• 3 августа 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский, 61

FuckUp в GrowUp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2083 дня назад
3 августа 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский, 61

FuckUp – это всемирное движение предпринимателей, которое в Петербурге поддерживает коворкинг GrowUp. Нас достали патетичные распевы продуктивности, нам нужна правда о тернистом пути успешного дела, о набитых предпринимателями шишках, о провалах и рычагах, помогающих подниматься. Мы не дураки и хотим учиться на чужих ошибках, что и вам советуем

Fuck Up — реальные истории головокружительных неудач. 3 августа в главной роли:

  • Игорь Комолов 

Тема: про бизнес и женщин

Основатель сети автосервисных станций и одной из крупнейший компаний по торговле запасными частями для легковых автомобилей "ЕвроАвто"

  • Елена Колмакова

​Тема: бизнес в который играют люди: как команда может убить ваши начинания.

 

Топ-менеджер с 20 летним опытом работы в различных сегментах бизнеса. Формировала команду sales&marketing с нуля в сфере HR консалтинга; управляла службой клиентского сервиса в FMCG компании; выстраивала работу филиалов в департаменте логистики; вела операционную деятельность в IT компаниях, оперирующих на международном рынке. В настоящий момент работаю над спецпроектом по формированию команды по гео-захвату в финтех компании.

  • Наталия Цой

Тема:  не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!»

Генеральный директор Студии 25. Победитель регионального конкурса «Лучший руководитель образовательной организации» 2013г. 1 место во Всероссийском конкурсе для руководителей, проводимым журналом «Практика управления ДОУ» 2013г за работу «Создание свободного комфортного пространства для творческой и эффективной работы или «Колесо изменений». Взгляд на мир: Успех жизни любого человека рождается изнутри. Открывая для себя новые знания, приобретая новые умения, раздвигаются рамки своих возможностей, и Мир становится шире. Появляется внутренняя уверенность, которая ведет к свободе, неограниченной во времени и пространстве. 

  • Ирина Авербах

Тема: FuckUp как зона роста

Онователь @RoDaSoleil - бренд пляжной одежды, которая не оставляет на теле незагорелых участков. Параллельно открыла две компании в Европе и в России. Ранее Ирина возглавляла PR-службу центра оперативной скорой помощи «CORIS», но год назад покинула пост и открыла собственное производство, которым активно занимается по сей день. При этом Ирина за год стала успешным и известный блогером с количеством подписчиков 400 000 человек.  

  • Андрей Михалев

Тема: сотрудники результата, сотрудники процесса — как не утопить корабль в штиль. 

Генеральный директор продюсерского центра Михалева. Молодой и перспективный предприниматель, который начал заниматься бизнесом еще студентом. Его харизма и иногда безапеляционная уверенность в себе привели к ошибкам в реализации бизнеса. К счастью, Андрею хватило сил признать свои ошибки, разобрать их и стабилизировать бизнес. Теперь в его ежедневном графике работа с таблицами, цифрами и сотрудникам занимают приоритетное время. 

Уникальный шанс услышать 4 совершенно разных историй от 4 совершенно разных людей и пройти с ними путь от неудачи к успеху!

Время: с 19.00 до 21.00

Место: Большой Сампсониевский, 61, БЦ Бекар, 2 этаж, коворкинг GrowUp

С собой: хорошее настроение.

Мероприятие бесплатное, но требует предварительной регистрации.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше