• 30 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61 корп 2А

Fuckup Nights. Истории успешных предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2310 дней назад
30 ноября 2017 c 16:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект, 61 корп 2А

Наша лекция начнется с традиций, технологий и материалов XIX века, затем мы перейдем к строительству советского периода, уделим внимание загородной и пригородной малоэтажной и коттеджной застройке. И завершим лекцию обсуждением градостроительных планов «развития территории» до 2025 года.

Когда: 30 ноября в 16.00

Где: коворкинг GrowUp

Что: бесплатная лекция К. Крыштопова об исторических особенностях строительства Санкт-Петербурга. 

Для кого: для проектировщиков, архитекторов, руководителей проектных, строительных и девелоперских компаний, сотрудников агентств недвижимости и людей, интересующихся архитектурой Санкт-Петербурга.

О лекторе: кандидат экономических наук, генеральный директор компании ООО «ШКОЛА БРОКЕРОВ», эксперт по оценке бизнеса и недвижимого имущества, преподаватель Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше