• 3 ноября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61 корп 2А

Fuckup Night про стартапы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2365 дней назад
3 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61 корп 2А

3 ноября в 19-00 мы приглашаем вас на Fuck Up Nights в коворкинг GrowUp. Нашумевшее мировое движение предпринимателей, рассказывающих широкой аудитории о трудностях и неудачах, с которыми связана дорога к успеху, собирает гостей и резидентов коворкинга в восьмой раз.

В ходе вечера спикеры расскажут о том, как остаться на плаву, если ваш стартап провалился и как этого избежать в следующий раз, что делать, если вы не можете привлечь инвестиции в ваш бизнес, куда может завести брендинг и как поменять свою жизнь.
Мы пригласили СЕО петербургских стартапов и бывшего топ-менеджера студии Артемия Лебедева, для того, чтобы они поделились своим опытом.

Спикеры и темы:

 

 

Приторно-сладкие истории о головокружительных успехах и фантастических открытиях давно набили оскомину. Даже в работе над делом всей жизни каждый вынужден иногда идти на риск, а иногда погружаться в рутину. Более того – существует ли путь, ведущий к блестящему финалу по ковровой дорожке? Трудности и полные фиаско могут существенно подточить энтузиазм и уверенность в себе, а выдающихся бизнесменов и лидеров мнений поставить на недосягаемую вершину Олимпа. 

Более подробная информация:

Евгения Смородникова, основатель приложения Welltory, ex-директор Founder Institute Санкт-Петербург, ментор и со-основатель стартапов Cup.li, LeadCooker, MailBurn, BotScanner, член жюри стартап-конкурса GoTech (ex WebReady), расскажет все об имеющихся исследованиях причин смертности стартапов и своих выводах на эту тему на примере умеревших и выживших стартапов из своей практики.

Зоя Андреева, основатель и генеральный директор E-contenta, имеет большой опыт в B2B-маркетинге, работала в таких компаниях как Whitescape, Veeam, Reksoft, занималась рекламным агентством полного цикла «Специя», работает на российском и американском рынке, ее клиентами являются «Билайн» и «Мегафон» (Net-by-Net), расскажет о том как правильно привлекать инвестиции для своей компании.

Алина Ракитина, директор по развитию агенства AZBUKA, участник координационного совета содружества SPECIA. Основатель образовательного проекта для студентов "Поколение Z". Организатор всероссийского форума "Селигер". Эксперт конвейера стартап-проектов "Территория смыслов". Среди клиентов: Phizer, закрытый деловой клуб "Эталон", Gruzer, Герофарм, Интант, киносеть "Мираж Синема". Алина Ракитина расскажет о проблемах, которые решает брендинг, объяснит, как работать с целевой аудиторией и как избежать разрыва бренда на примере кейса удачного стартапа Gruzer.

Александр Минаков, риелтор "М-16 Недвижимость", руководил проектами Студии Артемия Лебедева в Санкт-Петербурге, предложил альтернативный проект преобразования Обводного канала, собрал команду кандидатов с целью завоевать большинство в Екатерингофском округе, расскажет о том как реализовывать свои мечты.
 

Участие в мероприятии бесплатное, но требует предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше