• 8 августа 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский пр, 61, 2а

Мастер-класс Даниила Гуджева "5 основных ошибок руководителей, совершаемых в процессе развития бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2446 дней назад
8 августа 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Б.Сампсониевский пр, 61, 2а

В мире нет ни одного предпринимателя, который бы без потерь и ошибок начинал и развивал свой бизнес, а так же ни одного руководителя, который бы не совершал ошибок в управлении. 
Так какие же самые ключевые ошибки совершают бизнесмены и руководители на пути своего развития и управления компанией? А главное — как спрогнозировать их и минимизировать потери? Об этом и поговорим на мастер-классе!

А представьте, как бы шли у Вас дела, если бы в Вашей компании в несколько раз снизилось количество ошибок и внештатных ситуации, работа Ваших подчинённых стала бы более эффективной, а они сами более управляемыми, основные бизнес процессы были бы стандартизированы и большая часть из них автоматизированы, если бы всю систему можно было контролировать, не принимая оперативного участия в управлении этим бизнесом.
Звучит как мечта? Поверьте, это возможно!


Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе Даниила Гуджева, основанном на многолетнем опыте организационного развития "5 ОСНОВНЫХ ОШИБОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ СОВЕРШАЕМЫХ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА".  

О чем пойдет речь
Как избежать самых распространенных и глупых промахов. 
Как создать крепкий фундамент бизнес системы. 
Как распознавать ошибки до того, как они случатся.

На мастер-классе вы почерпнете как полезную теоретическую информацию, так и практические методики и технологий, которые при внедрении, мы уверены, принесут Вам значимые результаты! 

Мастер-класс будет интересен и полезен: 
• Владельцам малого и среднего бизнеса 
• Руководителям и управленцам
• Начинающим предпринимателям
• Менеджерам проектов

Ведущий: ДАНИИЛ ГУДЖЕВ 

Эксперт по организационному развитию. 
Лауреат премии «20 Успешных людей Петербурга 2015» в номинации «Франчайзинг» — как специалист по формированию систем обучения и развития персонала.
Сертифицированный тренер в сфере навыков профессиональной бизнес коммуникации, внедрения корпоративной культуры и регламентов работы сотрудников.

ВРЕМЯ: вторник, 8 августа с 19:00 до 22:00
МЕСТО: СПб, Б. Сампсониевский пр, д.61, 2a, БЦ Бекар, 2 этаж, коворкинг GrowUp

Участие бесплатное с обязательной предварительной регистрацией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше