• 23 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский д.61

Ярмарка вакансий + коуч сессии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2497 дней назад
23 июня 2017 c 17:30 до 18:30
Санкт-Петербург
Б. Сампсониевский д.61

Делай то, что нравится, и успех придет — это идея, в которую верят в нашем коворкинге GrowUp. Мы приглашаем вас принять участие в Ярмарке Летних Стажировок и вакансий. У вас будет отличная возможность пообщаться в карьерными коучами, которые помогут вам выбрать компанию вашей мечты.

Программа мероприятия: 

17:00 до 18:30 Ярмарка вакансий и бесплатные коуч-сессии. 

 

Что такое коуч-сессиия?

Коуч-сессия — это интенсивная работа с вами, нацеленная на получение определенного результата. Коуч-сессия длится от 30 минут до часа и проходит в форме диалога между коучем и клиентом. В результате вы повысите свою эффективность и результативность и сделаете свою жизнь еще лучше!

Кто наши коучи? 

  • Наталия Танчук — 22-летний опыт работы в сфере консультинга и HR. Занимала лидируюище позиции в таких компаниях как Motorola, Ankor и др. 
  • Ирина Матвеева — HR-эксперт, бизнес-коуч, фасилитатор, организационный консультант, бизнес-тренер. 15 лет опыта руководства HR, в российских и западных компаниях, от стартапов до лидеров индустрии (IT, ПГС, производство), 7 лет практики коучинга.
  • Юрий Зачек — более шестнадцати лет работал в крупнейших международных консалтинговых компаниях, пройдя путь от помощника юриста в «Эрнст энд Янг» до партнёра «Делойт», а затем директора по юридическим вопросам «Аксенчер» в Восточной Европе, России и СНГ.

​​Коуч-сессии бесплатны! 

На ярмарке вакансий будут представлены следующие компании: 

ИТМО, Первый Городской Бизнес Инкубатор, Группа Компаний NAI Baecar. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше