• 20 июня 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский пр, 61 литера 2а

FuckUp Nights 0.4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2494 дня назад
20 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Б.Сампсониевский пр, 61 литера 2а

20 июня в 19-00 молодые предприниматели соберутся в коворкинге GrowUp, чтобы уже в четвертый раз поделиться своим опытом и рассказать истории своих бизнес-провалов в рамках мирового движения Fuckup Nights.

Fuckup Nights – ежемесячное мероприятие мирового масштаба, на котором люди различных профессий, успешно открывшие своё дело, делятся опытом личных поражений. В своих коротких презентациях участники рассказывают о сложностях, возникших на пути к реализации своей мечты; о том, что заставляло их не сдаваться и, что любая неудача в конечном итоге становится площадкой для собственного роста. 

Спикерами четвертой встречи FuckUp Nights станут: 

1. Инна Чернышова - Создатель событий и профессиональных сообществ, владелец агентства ORGTEAM. 
Основатель премии IT HR AWARDS, в которой в первый же год существования приняли участие Acronis, Playrix, ABBYY, Zeptolab и другие гиганты IT-рынка. Расскажет, как уйти из IT и потом обратно туда вернуться, как сделать фестиваль на 3000 человек и ничего не заработать, разочароваться, вновь поверить в себя и сделать прорыв без денег и знакомств. 
Образование: Санкт-Петербургский Университет Управления и Экономики.

2. Юрий Покалюк

генеральный директор компании «Инфокорпус». В течение пяти лет возглавлял информационный департамент одного из крупнейших в СЗФО предприятий безопасности, занимал пост Senior Associate европейской частной разведывательной компании.

Участвовал в реализации ряда крупных международных проектов: исследования деловой репутации и происхождения капитала, поиск активов, выявление признаков конфликта интересов и корпоративного мошенничества. Часть проектов выполнялась для компаний из списка Fortune 500.

3. Константин Ляпунов —  советник по подаркам Happy partner.

"В 6 лет я впервые воспользовался административным ресурсом и продавал мороженное в воинской части, в 19 лет начал работать агентом по продажам,  в 22 года руководил отделом продаж со штатом в 120 человек, в 25 лет основал интернет-магазин по продаже электроники, а то, что из этого вышло узнаете 20 июня"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше