• 22 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский, 61 литера 2а

Вечер аргентинской культуры "Открой в себе танго"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2497 дней назад
22 июня 2017 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Б.Сампсониевский, 61 литера 2а

Наполниться атмосферой знойного Буэнос-Айреса, попробовать Аргентину на вкус и станцевать свое первое танго можно будет в коворкинге GrowUp уже 22 июня.

Есть мнение, что аргентинцы такие счастливые и все время улыбаются, потому что каждый день танцуют танго, пьют мате и едят dulce de leche.

22 июня у Вас будет возможность проверить это утверждение на себе. 

В программе вечера:

- "Почувствуй Аргентину на вкус": дегустация мате и традиционного аргентинского десерта "Dulce de Leche"

- интерактивная выставка «Музей танго»: старинный патефон, бандонеон и другие экспонаты из коллекции Тангомании

 

 - лекция о истории танго, как социального танца от tango-dj Кирилла Рябкова. В рамках которой Вы узнаете, как зарождался танго, как танец:

 - Путь танго от портовых кабачков до парижских салонов.  - Танго покоряет мир. Парижское танго. - Карлос Гардель- первый исполнитель танго. - Философия танго, как танца и музыки.

- танцевальный мастер-класс "Первый урок танго".

Давно мечтали попробовать себя в одном из самых сложных и самых красивых социальных танцев, но боялись оттоптать партнеру ноги? Настало время отринуть страхи и неуверенность! Великий танго-хореограф Карлос Риваролла говорит, что танцевать может каждый, главное научиться чувствовать! На своем первом уроке танго Вы узнаете, как чувствовать своего партнера, как вести и быть ведомым, как получать силу от пола, почему танго можно танцевать даже с закрытыми глазами и проникнитесь сладостной томной музыкой танго, которая несомненно наполнит вас ощущением, что танго это совсем не страшно! 

- фотосессия в стиле танго золотого века от Фото-Агенства "Фото-хлеб" 

И кроме всего прочего,  у Вас останутся на память фотографии в стиле эпохи Великого Гетсби. Боа, шляпы и платья в стиле танго специально для Вас на наш аргентинский вечер привезет школа "Тангомания", а профессиональный хореограф Юлия Зуева поможет принять изящные танго-позы. 

-  вечер завершит просмотр фрагментов легендарного фильма Карлоса Сауры «Танго», 1988. В главных ролях звезды аргентинского танго: Мигель Анхель Сола, Сесилия Нарова, Мия Маэстро, Карлос Риваролла, Хуан Карлос Копес

 

Организатор: школа аргентинского танго «Тангомания» и коворкинг GrowUp

www.tangomania.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше