• 17 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский, 61, 2 этаж

Фестиваль данных «Big Data в бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2477 дней назад
17 июня 2017 c 12:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Б.Сампсониевский, 61, 2 этаж

Фестиваль Данных “Big Data в бизнесе” станет местом презентаций примеров успешного применения Big Data в различных областях бизнеса: от маркетинга и рекламы до и эксплуатации зданий, а также дискуссионной площадкой для обсуждения возможностей инструментов машинного обучения и анализа больших данных.

Фестиваль будет интересен всем, кто хочет научиться эффективно применять аналитику данных в бизнесе, управлять и внедрять применение аналитики и уже работает с большими данными.

По данным исследования PwC, 62% лидеров корпораций, топ-менеджеров и руководителей подразделений уверены, что использование Big Data поможет им внедрить конкурентные преимущества, которые помогут компании удерживать свои позиции на рынке.

Big Data дает возможность:

—    Разработать новый продукт или сервис

—    Открыть новые рынки для существующих продуктов или сервисов

—    Cделать стратегические инвестиции в ИТ сектор

—    Изменить бизнес-процесс

—    Войти в новые сектора индустрии

Если вы давно хотите узнать, как Big Data применяется в разных областях бизнеса — это мероприятие для вас. Интересно?

Тогда добро пожаловать на “Фестиваль Данных: Big Data в бизнесе”. Вся информация только из первых рук, от экспертов ведущих российских компаний.

Наши спикеры:

1.     Дмитрий Бугайченко — ведущий разработчик рекомендательных систем в «Одноклассниках»

2.       Светлана Крылова — руководитель аналитического центра Brand Analytics

3.       Иван Звягин — формально я лингвист-переводчик, но душа всегда лежала к гаджетам. 12 лет писал и снимал видео про новые технологии. Успел поработать в Nomobile.ru и CHEZASITE.COM, сотрудничал с журналами UPGrade, RollingStone, Men’s Health. А потом захотелось новых впечатлений, и я ушёл в «Лабораторию Касперского». Сейчас я занимаюсь внутренними коммуникациями и делаю новый интранет.

4.       Сергей Щербаков — технический директор АО БЕЛТЕЛ. 

Сергей является одним из ведущих экспертов БЕЛТЕЛ по широкому числу решений: корпоративные сети связи и передачи данных, информационная безопасность, интернет вещей, интеграционные решения.

Под руководством Сергея велись работы по созданию информационной системы на олимпиаде в Сочи, осуществляется работа на спортивных объектах к мировому чемпионату по футболу, а также на крупных предприятиях России и стран СНГ.

5.        Бухвалов Олег — технический директор BrainGarden, стартапа-аутсорсера в области интеллектуальных систем

Фестиваль Данных: Big Data в бизнесе будет полезен стартап-основателям, топ-менеджерам и собственниками компаний, маркетологам, а также разработчикам и аналитикам.

Участие в фестивале бесплатное при электронной регистрации.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше