• 23 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский д.61

HR в стартап-проектах. Startup Internship +коуч сессии + дискуссия "Как захантить лучших"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2498 дней назад
23 июня 2017 c 17:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Б. Сампсониевский д.61

Всех, кто создает команду своей мечты и желает присоединиться к стартап сообществу Петербурга, GrowUp приглашает принять участие в конференции "HR в стартап-проектах".

Подбронее про ярмарку вакансий и коуч сессии — ЗДЕСЬ.

 4х часовое событие поможет:

  • Пообщаться с карьерными-коучами и во время сессии понять направление для карьерного роста
  • Студентам найти интересные стажировки в стартап и ИТ компаниях
  • HR-специалистам обсудить инновационные способы поиска и отбора лучших кадров, нематериальная мотивация команды, что такое эффективный нетворкинг.​

Программа конференции:

  • 17:00 -18:30 Сессии с карьерными коучами и ярмарка вакансий. Будет полезна всем ищущим работу или студентам, которые плнируют провести лето с пользой. Занимайся, тем что нравится. Параллельно в это же время пройдет ярмарка вакансий. 
  • 18:30 — 20:30 панельная дискуссия: "Как захантить лучших" 

Эксперты обсудят:

  • Эффективные инструменты для поиска сотрудников

  • Собеседование — сигналы о том, что человек не подходит

  • Нематериальная мотивация — как привлечь топ-сотрудников в свой проект

  • Team building — правила для построения команды

  • В какую команду поверят инвесторы

Мероприятие будет полезно для предпринимателей, стартап фаундеров,  студентов и ищущих работу,  HR-менеджеров и рекрутеров,а также тех, кто ищет работу в стартап проектах СПб.

Эксперты дискуссии:

  • Ирина Матвеева, HR-эксперт, бизнес-коуч, фасилитатор, организационный консультант, бизнес-тренер. 15 лет опыта руководства HR, в российских и западных компаниях, от стартапов до лидеров индустрии (IT, ПГС, производство), 7 лет практики коучинга. Проекты по развитию стартапов: бизнес-инкубатор ИТМО, Сколково, компании в сфере: IT, фитнес, отельный бизнес, медицина.​ Управляющий партнер компании Escalate (фасилитация событий, развитие клиентского сервиса) и  основатель Бизнес-Клуба Эффективного Сервиса Escalat
  • Иван Осипов, генеральный директор рекрутинговой компании по подбору IT-специалистов iChar. Иван закончил Математико-Механический Факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета. Начал работать программистом, будучи студентом. Принимал непосредственное участие в создании первой Интранет-системы для агентств недвижимости в Санкт-Петербурге. Сейчас является генеральным директором агентства «айЧар», оказывающим услуги по подбору профессионального персонала в IT-области. Проработав долгое время техническим директором, Иван не понаслышке знает, почему IT-компании обращаются к рекрутинговым агентствам и чего от них ждут. Этот опыт помогает делать работу в iChar максимально результативной и комфортной для клиентов.
  • Даниил Гуджеев, эксперт в области организационного развития и управления персоналом.Лауреат премии «20 Успешных людей Петербурга 2015г.» в номинации «Франчайзинг» — как специалист по формированию систем обучения и развития персонала. Управляющий партнёр компаний U-SERVICE и CHAMELEON Team, соорганизатор благотворительного движения «Подари ребёнку праздник».

​​Модератор дискуссии:

  • Елизавета Белугина, Главный редактор BE today – сайта о деловой жизни Петербурга во всех ее проявлениях. Финансовый обозреватель, руководитель аналитического отдела FBS. Проводит семинары по бизнесу и финансам. https://be2day.ru

Вы ищете возможности или работу?

Мы готовы делать рассылку нашим коллегам, HR специалистам.  Присылайте ваше резюме admin@growup-coworking.ru. ​ 

Регистрация на ярмарку вакансий для работодателей:  http://goo.gl/TcW0Q3

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше