• 9 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61 БЦ Бекар, 2 этаж

FuckUp nights Vol.1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2605 дней назад
9 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект, 61 БЦ Бекар, 2 этаж

Встречайте FuckUp Nights в Санкт-Петербурге! Fuckup Nights — это глобальное движение, возникшее в 2012 году в Мексике, в ходе которого известные бизнесмены, музыканты, топ-менеджеры и успешные люди из разных профессий рассказывают в своих неудачах. Истории о том, как за каждым большим успехом стоит ряд неудач.

Встречайте FuckUp Nights в Санкт-Петербурге!

Fuckup Nights – это мировое движение, где участники делятся своим неудачным опытом в бизнесе или проектах.

FuckUp Nights - это истории о том, что  за каждым большим успехом стоит ряд неудач и провалов, история о том, как не сдаваться и учиться на своих ошибках и воспринимать их как полезный опыт и новый шажок к своей большой цели.

Движение зародилось в 2012 году в Мехико сити, когда одним жарким пятничным вечером группа стартапперов после нескольких шотов мескаля сказала: “Стоп! Хватит! Нам надоело слушать, как все хвалятся о своих успехах. Расскажите лучше о том, как вы провалили свой проект.” Они так вдохновились несколькими историями, что решили всё повторить через две недели: пригласили своих друзей и попросили трёх человек поделиться своими “факапами” в форме коротких презентаций. Это был первый Fuckup Night! Через три года движение достигло поистине мирового масштаба. Мероприятия проходят теперь на регулярной основе в сотнях городов на всех пяти континентах.

Наши спикеры:

  • Александра Романова — художник, доцент кафедры истории искусств СПбГХПА, основатель старт-апа “Новая Офисная Культура”.
  • Иван Куц,  основатель Virtual Fitness.
  • Руслан Хамзин — Предприниматель, музыкант и журналист, сооснователь фото-студии “Фото-хлеб”.

 

Мы ждем вас на наше первое мероприятие 9го марта в 19:00 по адресу Большой Сампсониевский, д.61, 2 этаж, GrowUp Платформа Роста.

 

Мероприятие оргнизовано при поддержке Бизнес-инкубатора «Ингрия». 

Бизнес-инкубатор «Ингрия» стартовал в 2008 году как «пилотный проект», а стал одним из самых известных и успешных бизнес-инкубаторов России. За это время резиденты бизнес-инкубатора привлекли более 2,1 млрд рублей инвестиций и собрали более 2,7 млрд рублей выручки. Помощь бизнес-инкубатора получили более 400 молодых компаний.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше