• 13 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, г. Спб, Б. Сампсониевский пр. д. 61, коворкинг пространство GrowUp.

Fuckup Nights 0.2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг GrowUp Платформа Роста.
2542 дня назад
13 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
г. Спб, Б. Сампсониевский пр. д. 61, коворкинг пространство GrowUp.

Приглашаем вас для обсуждения наиболее ярких провалов и историй неудач на дискуссионное шоу «Fuckup Nights Saint-Petersburg". Fuckup Nights – регулярное мероприятие мирового масштаба, на котором люди различных профессий, успешно открывшие своё дело, делятся опытом личных поражений. Это дискуссионное шоу В своих коротких презентациях участники рассказывают о сложностях, возникших на пути к реализации своей мечты; о том, что заставляло их не сдаваться и, что любая неудача в конечном итоге становится площадкой для собственного роста.

Движение зародилось в 2012 году в Мехико сити, когда одним жарким пятничным вечером группа стартаперов решила: "Стоп! Хватит! Нам надоело слушать, как все хвалятся о своих успехах. Расскажите лучше о том, как вы провалили свой проект". Они так вдохновились несколькими историями, что решили всё повторить через две недели: пригласили своих друзей и попросили трёх человек поделиться своими "факапами" в форме коротких презентаций. Это был первый Fuckup Night! Через три года движение достигло поистине мирового масштаба. Мероприятия проходят теперь на регулярной основе в сотнях городов на всех пяти континентах.

Спикерами события станут: 
- Саша Житинская (Книги и кофе) - ех-арт-директор «Книги и кофе», композитор, пианистка и писательница. Из арт-пространства, возникшего в рамках «Центра современной литературы и книги», Александра вместе со своим отцом Александром Житинским создали клуб «Книги и кофе» — культовое место для петербуржцев, любящих культурный и неформальный отдых. 

- Мария Ключенок (ранее Инстабокс, сейчас Welt) – директор по развитию первой и единственной в России компании Welt, которая предлагает своим клиентам полный спектр профессиональных услуг в деловой видео- и фотосъемке любого направления и сложности. 

- Максим Алексеев занимался проведением мероприятий в клубах города, параллельно запускал радио-шоу на интернет-радиостанции и школу танцев. Основываясь на собственном опыте борьбы с лишним весом на пути к стройному и здоровому телу и, сбросив 35 кг, создал проект здорового питания с доставкой IDOL body. 

Руслан Хамзин - основатель фотоагентства ФотоХлеб и со-основатель видеостудии ВидеоХлеб. Работал во многих рекламных агентствах Санкт-Петербурга, занимался разработкой рекламных кампаний. В качестве предпринимателя запускал следующие проекты:- Интернет-магазин Подарков Много — Интернет-магазин по продаже часов TimeBro — Рекламное агентство Indie Service — Молодежный журнал Колючий. В данный момент занимается развитием медиа-компании Хлеб Продакшен.

Николай Горелов - молодой бизнесмен. Успел побывать левым активистом и профоргом истфака СПбГУ,  организатор ежегодного масштабного городского проекта Geek Picnic — на Елагином острове.

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше